Оставте свой вопрос, и ответ получите в письменом формате на E-mail
Личный кабинет
Напомнить пароль
Описание - Гриль контактный Viatto VA-CG813
⭐⭐⭐⭐⭐ Контактный гриль двойной, верхние и нижняя рабочая поверхность рифленые, с антипригарным покрытием, размер верхних поверхностей 210х230мм, нижней 500х230мм, 2 зоны нагрева, разогрев до 300С, 3,6 кВт, 220 В
Гриль контактный Viatto VA-CG813 предназначен для быстрого обжаривания мяса, птицы, стейков, рыбы, овощей, а также для разогрева продуктов.
Продукция, приготовленная на таком гриле, пользуется популярностью во всех сферах индустрии питания.
Время приготовления блюда сведено к минимуму, продукт обжаривается равномерно сразу с 2-х сторон, не тратя времени и не требуя добавления лишнего жира, сохраняя свои питательные свойства, не пригорает, сохраняя сочность.
Контактный гриль обеспечивает жарку продукта при непосредственном соприкосновении с жарочной поверхностью.
Особенности
Корпус изготовлен из нержавеющей стали
Рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие
Верхняя и нижняя рабочая поверхность рифленые
Характеристики
Размер верхних поверхностей 210х230 мм
Размер нижней поверхности 500х230 мм